Имя, прозвище, а так же если есть - фамилия
Имя и фамилия. И никаких: демон-тьмы или пушистик. Если не терпится, можете добавить прозвище.
Возраст
Пятилетки нам не нужны. Минимальный возраст для дьявола - 20 лет, для бойца – 18. Другие пойдут не иначе, как люди
Внешность
Идеальных красавцев, увы, не бывает. Далее – обязательно описание не менее 6 строк
Характер
не надо указывать что вы злой ужасный человек а потом играть доброго юношу. описавайте того кем будете играть. ну или хотя бы опишите почему он поменял свое мировозрение.
Биография
[Опять же никаких «моя мама убила папу, а я стоял в сторонке и плакал.» Если не знаете био вашего героя с рождения – то опишите с первой серии понемногу – вот вам и полноценная картинка. Не меньше 9 полных строк.]
Сила, возможности и артефакты
мы не боги, у каждой способности должен быть свой минус.
Место проживания
где появится ваш герой в начале игры. в био опишите почему он появился там.
Статус
Что пожелаете, но не слишком большую надпись.
Связь с вами
Никаких ЛС, скину в ЛС админу и прочая чепуха. Нет аськи или агента? Не проблема. скачать агента скачать аську
скачать аську скачать агент
Пробный пост
Со всевозможными словами, действиями и мыслями.
Удачной вам игры

Код:
[font=Arial Black]Имя, прозвище, а так же если есть - фамилия[/font]
Имя и фамилия. И никаких: демон-тьмы или пушистик. Если не терпится, можете добавить прозвище.
[font=Arial Black]Возраст[/font]
Пятилетки нам не нужны. Минимальный возраст для дьявола - 20 лет, для бойца – 18. Другие пойдут не иначе, как люди
[font=Arial Black]Внешность[/font]
Идеальных красавцев, увы, не бывает. Далее – обязательно описание не менее 6 строк
[font=Arial Black]Характер[/font]
не надо указывать что вы злой ужасный человек а потом играть доброго юношу. описавайте того кем будете играть. ну или хотя бы опишите почему он поменял свое мировозрение.
[font=Arial Black]Биография [/font]
[Опять же никаких «моя мама убила папу, а я стоял в сторонке и плакал.» Если не знаете био вашего героя с рождения – то опишите с первой серии понемногу – вот вам и полноценная картинка. Не меньше 9 полных строк.]
Сила, возможности и артефакты 
мы не боги, у каждой способности должен быть свой минус.
[font=Arial Black]Место проживания [/font]
где появится ваш герой в начале игры. в био опишите почему он появился там.
[font=Arial Black]Статус [/font]
Что пожелаете, но не слишком большую надпись.
[font=Arial Black]Связь с вами [/font]
Никаких ЛС, скину в ЛС админу и прочая чепуха. Нет аськи или агента? Не проблема. скачать агента скачать аську
[url=http://download.icq.com/download/]скачать аську[/url] [url=http://agent.mail.ru/ru/download/agent_windows/download.html]скачать агент[/url]
[font=Arial Black]Пробный пост [/font]
Со всевозможными словами, действиями и мыслями.
[font=Arial Black]Удачной вам игры
[/font]